Как написать заявление об увольнении и переводе в другой отдел в соответствии с законодательством - ситуация помощника руководителя УФК в Москве
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, инспекцию по труду о том, что вас заставили написать заявление на увольнение. Но вы понимаете, сто после жалоб вам там уже не работать и при первом "промахе " вас уволят. Проситесь, бейте во все колокола, объясняйте ваше положение, пытайтесь устроиться хоть на какую-либо должность, чтобы "зацепиться" и не остаться на улице. Всегда рад Вам помочь!