Нет ни слова о св-ве о смерти отца, что там написано, какая там дата рождения, не было запроса нотариусу, есть ли еще наследники.
1. С имеющимися документами Вам необходимо в 6-месячный срок с момента открытия наследства обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о вступлении в наследство.
2. В ЗАГс надо обращаться с запросом о выдаче не свидетельства, а справки о рождении или смерти.
3. С родственными связями - не совсем поняла сходу, возможно, Вам надо вносить исправления в акты гражданского состояния.
4. В вышестоящий суд обращаться не надо было - зря потраченное время. Надо обращаться в суд заново, теперь в исковом порядке об установлении родственных отношений.
5. Решение суда об установлении родственных отношений, которое получил брат, можно обжаловать.
Я бы рекомендовала Вам обратиться за очной консультацией к адвокату.
Елена, еще раз перечитала на предмет определения родственных отношений и не могу понять: тетя и дядя - близнецы, а родились 20.06.29 и 28.02.29?
вы неоднократно задаете это вопрос по сложной юридическоой ситации И вам отвечают. Но если вы не можете воспользоваться даваемыми советами, не лучше ли вам обратиться к юристу очно со всеми документами. ?
Почему ДО СИХ пор вы не обжаловали решение суда, вынесенного по заявлению брата, не понятно.