Что делать, если судебный пристав арестовал все счета? Куда обратиться и как обеспечить минимальный прожиточный минимум?
Судебный пристав арестовал все счета (зарплатную карту и карту на которую переводится пенсия). Что делать на что жить? Подскажите, что можно сделать и куда обратиться, чтоб снимали не все денежные средства.
Лучший ответ
К приставам и обращаться. Предоставить справки, о том, что поступает на карты. Могуть снимать не более 50 % со всех видов дохода.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Несите приставу справки о том, какие именно денежные средства поступают на счета и пишите заявление о снятии не более 50 %
Спасибо за помощь!