После оплаты ЖКХ остаётся сумма меньше прожиточного минимума,5000. Как жить?
Дело в том что квартира не находится в моей собственности, в собственность я смогу квартиру перевести только через пол года. Не собственникам-субсидии не начисляют. Да и начислят, наверное, исходя из нормы 28 кв.метров, за остальную площадь плати как хочешь.
Добрый день, Александр! Здесь больше данный вопрос нужно не юристам задавать, потому что не юристы устанавливают тарифы на услуги ЖКХ и взимают платы.
Здравствуйте!
Если доля оплаты за ЖКХ превышает 40% вашего дохода, то есть возможность оформить субсидию, обратитесь в социальную защиту.