Как продать квартиру без уплаты налогов после ремонта и прибыли в два раза выше стоимости покупки?
О как. Совершенно никак не получится Вам такое вытворить и не заплатить налог. Либо держите квартиру в собственности годы а потом продавайте.
Добрый день! Никак, вы можете ее подарить, при этом налоги будет оплачивать другая сторона сделки, если родственник то не будет платить налог.
Добрый день, единственная возможность это воспользоваться налоговым вычетом, если Вы его еще не использовали (используется только 1 раз в жизни).
Продажа и покупка объектов должна быть в одном налоговом периоде (календарный год).
Более подробно можете выяснить у налоговиков этот вопрос.