Обязан ли брат отдать своей бывшей жене 30% от суммы продажи своей квартиры, имея несовершеннолетнего ребёнка?
Брат продаёт свою квартиру, правда ли то что он обязан по закону тридцать процентов от суммы продажи отдать своей бывшей жене по причине того что он имеет несовершенно летнего ребёнка?
Квартира является его собственностью и досталась ему от родителей.
Спасибо!
Лучший ответ
брат продаёт свою квартиру, правда ли то что он обязан по закону тридцать процентов от суммы продажи отдать своей бывшей жене по причине того что он имеет несовершенно летнего ребёнка?Вам уже отвечали и было сказано, что неправда.