Проблема с выплатой по ОСАГО - Можно ли взыскать недостающую сумму для ремонта от виновника ДТП? В поиске адвоката\\юриста для дистанционной помощи. Оплата через Сбербанк онлайн.
У меня вопрос относительно выплаты по Осаго. В сентябре произошло ДТП, виновник не я, обратилась в свою СК, выплатили 52 000 р, а ремонт мне обходится в 3 раза дороже (учитывая, что в сервисе мне посчитали неоригинальные детали). Естественно, независимые эксперты считают стоимость ущерба с учетом износа. Можно ли взыскать с виновника ДТП или страховой недостающую сумму для ремонта? Если найдется адвокат\юрист для дистанционного оказания помощи, буду очень благодарна. Оплачивать могу через Сбербанк онлайн.
У меня вопрос относительно выплаты по Осаго. В сентябре произошлоНедостающую сумму взыскиваете с виновника дТП.
Добрый день, уважаемая Юлия
Взыскать можете разницу через суд, необходимо подать иск к виновнику ДТП. Подавайте иск по месту его регистрации
Удачи Вам и вашим близким.