Заявление об увольнении правила написания
Нет не имеет, это незаконно, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру о нарушении прав. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Имеет ли право работодатель склонять работника к написанию заявления об увольнение.
Нет, не имеет, пишите жалобу в государственную инспекцию труда и прокуратуру.
Здравствуйте!
Нет, не имеет право.. Не советую писать заявление..
Обратитесь с жалобой на рпаотодателя в прокуратуру и в трудоинспецию.
Имеет ли право работодатель склонять работника к написанию заявления об увольнение. Под дулом пистолета склоняют писать--не пишите.
Нет, не имеет. Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду, в прокуратуру о нарушении ваших трудовых прав. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!