Как обезопасить дочь от риска потери квартиры при взятии ипотеки отцом?
Моя дочь хочет купить квартиру но ипотеку ей не дают. Берет ипотеку в банке ее отец. Будет вносить дочь я и ее отец. Дочь боится что после выплаты отец оформит квартиру на себя.
Конечно перед взятием ключей можно составить договор о переступке но это около 150 тыс. руб. подскажите может есть какие то еще способы состовления документа обязывающие отца после оформления оформить документы на дочь?
Моя дочь хочет купить квартиру но ипотеку ей не дают. Берет ипотеку в банке ее отец. Будет вносить дочь я и ее отец.
Никакая переуступка прав на данную квартиру невозможна, если отказано в ипотеке.
Поэтому квартира будет оформляться только на участников ипотеки, а далее - по их воле.
Подскажите может есть какие то еще способы состовления документа обязывающие отца после оформления оформить документы на дочь?-Нет больше способов.