Заверение договора купли-продажи на двух собственников у нотариуса
Скажите пожалуйста, нужно ли при заверении договора купли продажи, присутствие двух сторон или достаточно одной и какая ст.?
Лучший ответ
У договора две стороны – продавец и покупатель, соответственно нужно их присутствие, если сделка оформляется в нотариальной конторе.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Надежда!
Договор купли-продажи может быть подписан сторонами в разное время, поэтому обязательного присутствия двух сторон не требуется.