Не прогревается квартира в отопительный сезон.
Уважаемый Сергей!
Управляющая компания сама отоплением не занимается. Вам необходимо выяснить какая копания по договору с УК предоставляет услуги теплоснабжения и обратиться туда, возможно установить дополнительные секции батарей или заменить старые на более емкие.
Баранникова Татьяна Николаевна
Теплосеть поставляет тепло до наружних колодцев. Далее за разводку и ввод в дом отвечает управляющая компания. Они же ставили насосы в соседних домах.
Сергей! Вам можно, пересчитать плату за тепло с момента подачи Вами жалобы до настоящего времени в порядке главы 7 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам. Напишите претензию, думаю, компания ее не удовлетворит в добровольном порядке, в этом случае обращайтесь в суд - по закону о защите прав потребителей Вы получите еще 50% от заявленной суммы. Все эти действия помогут "сдвинуть камень". Параллельно можно жаловаться в прокуратуру, жилищную инспекцию и т.д. Удачи!