Права выписать семью из квартиры во время отопительного сезона при бракоразводном процессе
Я с семилетней дочерью прописана в квартире мужа, которая приватизирована на одного мужа. На нас двоих с дочкой приватизирована квартира моих родителей. Так вот, сейчас зима, у нас с мужем бракоразводный процесс. Меня интересует, имеет ли он право выписать нас с дочерью из его квартиры, если идет отопительный сезон? Я слышала, что даже квартирантов, снимающих жилье, не имеют право просить освободить квартиру, пока не закончится отопительный сезон.
Лучший ответ
Имеет право в судебном порядке.
Спасибо за ответ!