Истек ли срок исковой давности по кредиту, полученному в 2012 году, и как защитить себя от кредиторов, угрожающих уголовной ответственностью и взысканием имущества, учитывая наличие несовершеннол
КРЕДИТ БРАЛА В 2012 ГОДУ. ПРОШЕЛ ЛИ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ? ЕСЛИ ДА,ТО КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ С КРЕДИТОРАМИ, КОТОРЫЕ ПУГАЮТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И ВЗЫСКАНИЕМ ИМУЩЕСТВА? У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЁНКА. вОСПИТЫВАЮ ОДНА.
Добрый день! Отправляйте кредитора в суд. Никакой уголовной ответственности не предусмотрено.
Здравствуйте!
Скорее всего прошел. Но надо знакомиться с документами. Пугают скорее всего уже коллекторы, которые в судебном порядке задолженность уже не берутся взыскивать, пытаются заставить оплачивать угрозами.
ЕСЛИ ДА,ТО КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ С КРЕДИТОРАМИ, КОТОРЫЕ ПУГАЮТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И ВЗЫСКАНИЕМ ИМУЩЕСТВА
Ничего не делать, номер телефона поменять, по адресам они не ходят.