Имеет ли право наследства отца оформить его дочь после его смерти, если дом не был оформлен после завещания более 20 лет.
Только если она фактически приняла наследство в течении 6 месяцев после смерти наследодателя. Думаю, что суд после такого промежутка времени срок для вступления в наследство не восстановит.
Если дом не был оформлен на отца в момент его смерти, значит и наследовать нечего, он ему не принадлежал.
Если наследство было принято фактически, то есть наследодатель имуществом пользовался, содержал его, можно обратиться к нотариусу или в суд.