Что делать, если отработанное время не учтено в лишении прав на два года?
Меня лишили прав на два года и присудили 180 часов обязательно работ я отработал почти два месяца права потерял заявление по утере написал недавно инспектор говорит я отработка не входит в срок что мне делать?
Меня лишили прав на два года и присудили 180 часов обязательно работ я отработал
Евгений, добрый день! Во-первых, необходимо разобраться почему сотрудники УИИ говорить о том, что Ваша отработка не считается. Если он говорит так только из-за того, что Вы потеряли права, то он не прав. Обратитесь для начала с письменным заявлением на имя инспектора с требованием разъяснить, сколько часов отработки у Вас осталось. Далее следует действовать в зависимости от ответа.