Проблемы заказа утягивающего белья - отсутствие информации о товаре и надлежащих контактах продавца
На сайте компьютера заказала утягивающее белье без осмотра, так как оно не представлено и без подписи договора, только на основании слов продавца. Сумма товара 990 руб + 400 р. пересыл. Адреса на сайте нет, телефона для связи нет. Приходит бандероль на большую сумму в руб. и адрес Новосибирск 400. Как быть? Платить за" кота в мешке" или нет? Если не платить, то какие нормы законодательства против меня?
Платить за" кота в мешке" или нет? Если не платить, то какие нормы законодательства против меня?
Имеете право не забирать товар, по ЗОПП. Взыскать с вас смогут только стоимость пересылки.