Совмещение должностей социального педагога и заместителя директора - возможность и рабочее время
Продолжительность рабочей недели социального педагога 36 часов за ставку. За 0,5 ставки соответственно 18 в неделю. Если дополнительная работа поручена в порядке совмещения ложностей (выполнения дополнительной работы в пределах установленной продолжительности по основному месту) то ваш рабочий не может превышать 18 часов в неделю. В этом случае оформляется дополнительное соглашение к трудовому договору.
А если в порядке совместительства по отдельному договору, то к 18 часам прибавьте по половине продолжительности по второй и третьей должности.