Как вернуть деньги после несоответствия информации об арендных квартирах от агентства
Я заплатила агенству 2500 рублей. За предоставлении услуг от арендуемых квартирах, мне должны были найти квартиру по моим параметрам. Мне после оплаты предоставили информацию о арендуемых квартирах, около 50 адресов, я начала обзванивать собственникам мне сказали, что с агентствами они не работают и ни каких данных они не давали. Я позвонила в агенство т.к. информация которую они дали была не актуальна я потребовала обратно свои деньги. Мне сказали если я найду квартиру по тем параметрам которые у них заданы и этого адреса у них не будет в базе они мне вернут деньги. Спустя неделю я нашла квартиру заключила договор о аренде квартиры. Поехала в агенство за деньгами, мне их не отдали сказали, что договор должен быть заверенный натариусом. Мы позвонили натариусу он сказал, что такие договора он не заверяет. Как мне правельно поступить, чтоб забрать деньги у агенства?
Как мне правельно поступить, чтоб забрать деньги у агенства?
Для ответа на данный вопрос необходимо обозрение договора и уточнение ряда деталей. Обратитесь к юристу лично.
Ничему люди не учатся... Прежде чем подписать бумагу, надо ее читать! Вам никто не вернет эту сумму, никак, даже через суд.