Обман или недоработка? Банк сообщил о прощении долга, но проценты продолжают капать
Думаю это коллекторы от которых можно ждать только самые низменные поступки. Не стоит реагировать на обещания подобного рода вышибал.
Это обман, если предлагают какие-то условия - пусть предлагают письменное соглашение с условиями списания, иначе не соглашайтесь.
Добрый день, Елена.
Всегда нужно заключать такого рода соглашения письменно и ДО момента оплаты. Скорее всего Вы потеряете эти деньги и кредиторы будут требовать оплату долга в еще большем размере, т.к. теперь они поняли, что деньги у Вас есть.
По вопросам долгов рекомендуем обращаться к практикующим в этой области права юристам. Они дают ценные советы, в том числе и по Вашим правам на полное списание долгов. Звоните, расскажем, подходите ли именно Вы под действие таких законов.