Расписка для отказа от наследства - где найти образец и возможность получить денежное вознаграждение

Где я могу посмотреть образец расписки для отказа от наследства родственника и что он получит за это денежные средства. Т.к у натариуса это процедура дорогая, просто хочу подстраховать себя и чтоб мне написали такую расписку.
Лучший ответ

Таких расписок не бывает, а если кто-то и пишет, то они не имеют никакой юридической силы. Только у нотариуса нужно это заключать.

Желаю удачи и всех благ.

Здравствуйте! Образец можете посмотреть sovetnik.consultant.ru