Как остановить нежелательные звонки от банка по поводу взыскания долга, связанного с женщиной из моей деревни, к которой я не имею отношения?

Мне каждый день по несколько раз звонят из банка. Называют имя и фамилию женщины из моей деревни якобы у меня задолженность. Эта женщина мне никто и поручителем я у нее не был. куда мне обратиться что бы перестали звонить. Когда начинаю объяснять ситуацию оператору банка, они сбрасывают звонок.
Лучший ответ

Скорее всего ошибка. Можете написать им письмо об этом. Но часто это не помогает и в такой ситуации лучше всего сменить номер либо заблокировать номер банка, чтобы не могли вам дозвониться, благо что сейчас это сделать несложно.