Но в течении нескольких месяцев до смерти он успел зарегистрировать брак с другой женщиной.
Мой отец умер в 1992 году июнь месяц. На тот момент он был в разводе с моей матерью, развод состоялся 1992 год февраль месяц. Но в течении нескольких месяцев до смерти он успел зарегистрировать брак с другой женщиной. После его смерти осталась квартира, машина и денежныве вклады. После смерти отца, нам его детям, а нас двое ничего не досталось.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана. Если вы фактически вступили в наследство,то можете. А так Вы пропустили срок для принятия наследства.