Защита прав потребителей - правила ремонта стиральной машинки Candy
16.09.2016 в магазине М-видео приобрели стиральную машинку Candy. 7.11.2016 машинка сломалась. Подскажите, пожалуйста, каким образом должен осуществляться ремонт по закону о защите прав потребителей: 1) кто отвозить и привозит машинку в сервис?, 2)сколько должен длится ремонт?,3) какие документы должны быть выданы на руки нам при сдаче в ремонт? 4) что делать, если ремонт затянется на неопределённое время?
Лучший ответ
1.Должен продавец отвезти и привезти.
2. не более 45 дней
3 акт сдачи-приемки машинки в ремонт
4. Вы вправе будете потребовать обмена товара либо возврата денег.
Спасибо за объяснение!