Решение суда не выдано - как подать кассацию и что делать?
26 ноября будет через 4 дня, поэтому что Вы хотели этим сказать не очень понятно. Также непонятно почему кассационную (вопрос риторический). Если речь о 26.10, то требуйте решение, а если не предоставят - пишите письмо на имя председателя суда. Можете и краткую жалобу подать, если очень хотите.
Здравствуйте!
26 ноября ещё не наступило. Опечатались, видимо. У Вас есть 1 месяц для апелляционного обжалования решения суда с момента его изготовления в окончательной форме. Но практике данный срок начинает течь с момента получения копии Решения сторонами, участвующими в деле. Кассация после апелляции. Сначала нужно апеллировать.