Находясь в тени, имею ли я право на наследство бабушки, после того как ее дом был поделен между моими тетками десять лет назад?
Бабушка умерла а ее дом поделили мои тетки пополам, а о мне и сестре не вспомнили, имею ли я право получить свое, если это было больше десяти лет тому назад.
Лучший ответ
Тетки являются наследниками первой очереди и вправе были получить имущество бабушки в порядке наследования в соответствии с ГК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Все зависит от ситуации, как поделили и на каком основании поделили и что значит поделиил, и кто это вы, собственно говоря.
Хотелось бы поподробней.