Столкнулся с проблемой утери квартиры при смерти родственника - какие права имеют социальные службы?
Такая ситуация, умер родственник, у которого не была приватизированна квартира, являлся иждевенцем, за которым был уход, в квартире я не зарегистрирован, являюсь сиротой, у которого нет собственности. Имеет ли право соц найм отобрать квартиру, квитанции оплачивались мной лично.
Лучший ответ
Вам как сироте должно быть предоставлено жилье муниципальными органами власти в соответствии с ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ.
Вы мне очень помогли, спасибо!