Спор о сумме судебного приказа по долгу в Русском Стандарте.

Выносится ли судебный приказ по сумме долга банку 350000 р., или только до 50000 р.? Русский Стандарт утверждает, что будет приказ.
Лучший ответ

Выносится ли судебный приказ по сумме долга банку 350000 р., или только до 50000 р.? Русский Стандарт утверждает, что будет приказ.-Судебный приказ не ограничен суммой. Будет приказ отмените его.

Спасибо, именно так и сделаю!

Статья 122 ГПК. Требования, по которым выдается судебный приказ

Судебный приказ выдается, если:

требование основано на нотариально удостоверенной сделке;

требование основано на сделке, совершенной в простой письменной форме;

требование основано на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте и недатировании акцепта;

возможно, в кредитном договоре есть такое условие.

При чем тут нотариус, если договор заключен три года назад. Я про сумму спрашивала.