Спор о сумме судебного приказа по долгу в Русском Стандарте.
Выносится ли судебный приказ по сумме долга банку 350000 р., или только до 50000 р.? Русский Стандарт утверждает, что будет приказ.-Судебный приказ не ограничен суммой. Будет приказ отмените его.
Статья 122 ГПК. Требования, по которым выдается судебный приказ
Судебный приказ выдается, если:
требование основано на нотариально удостоверенной сделке;
требование основано на сделке, совершенной в простой письменной форме;
требование основано на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте и недатировании акцепта;
возможно, в кредитном договоре есть такое условие.