Скажите где брать бланк заявления на расторжение страхования в банке? Страховая то в Москве.
Скажите где брать блак заявления на расторжение страхования в банке? Страховая то в москве.
Лучший ответ
Если нет филиала у вас то можете найти на сайте страховой в интернете, если нет там, то пишите его в свободной форме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете направить заявление о расторжении договора страхования в течение 5 дней со дня заключения в произвольной форме по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здрвавствуйте, вы можете написать данное заявление самостоятельно в свободной форме. Можете также платно обратиться к юристу. Удачи в вашем деле.
Спасибо, именно так и сделаю!