Когда начинается возвратная страховая сумма при расторжении договора с Альфа-страхованием из-за отсутствия обьекта страхования?
С какого дня считается возвратная страховая сумма по расторжения договора страхования с Альфа-страхование в связи с отсутствием обьекта страхования (механическое повреждение телевизора с невозможностью восстановления) :
1.Со дня заключения комиссии о невозможности дальней эксплуатации обьекта страхования.. или
2. Со дня написания заявления о расторжении договора..?
Лучший ответ
Возвратная страховая сумма по расторжению договора считается со дня заключения комиссия невозможности дальнейшей эксплуатации объекта страхования.
Наконец-то все понятно, благодарю!