Что делать, если почтальон не доставил копию решения суда и оно уже вступило в законную силу?
Почтальон не доставил копию решения суда, сам расписался в извещении, копию выкинул, я не смогла обжаловать решение суда, т.к. оно вступило в законную силу, что делать?
ЗДравствуйте, только восстанавливать срок на подачу жалобы, ссылаясь на те факты, что вы прдеставили, это весьма сожно будет. Но можно. Если вы соберете доказательства.
Здравствуйте!
При подаче апелляционной жалобы нужно ходатайствовать о восстановлении срока на подачу этой жалобы. Указать, что срок был пропущен по независящим Вас причинам.
Здравствуйте, Мария!
Вопрос: как тогда Вы узнали о решении суда?
Вам необходимо написать ходатайство о восстановлении сроков обжалования решения, где указать причины неполучения решения суда и написать саму апелляционную жалобу.
Если необходима помощь - обращайтесь.
С уважением, юридическая компания "ЦВД-ОМСК"