Как достичь снижения срока осуждения для мужа, осужденного по статье 228.4, чтобы помочь мне воспитывать ребенка?
Муж осужден 10 лет по ст.228.4, отсидел 2 года. У нас ребёнок есть, а я один не справлюсь. Что нам писать что снизили срок? Он не признал вину, может ли снизить если он признает и.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если приговор Вашего мужа вступил в законную силу, прошел все стадии обжалования, то рассчитывать вам можно только на удо либо замену неотбытой части наказания более мягким наказанием.
Спасибо, Вы мне очень помогли!