Отказ суда в обеспечении иска по гражданскому делу из-за отсутствия доказательств права собственности на автомобили и способы подтверждения этого.
Судом отказано в обеспечении иска по гражданскому делу в связи с непредоставлением доказательств подтверждающих наличие у ответчика права собственности на указанные в ходатайстве автомобили. Каким образом можно доказать суду право собственности? Естественно, что ГИБДД такой информации не даст.
По запросу суда ГИБДД такую информацию предоставит. Вам необходимо в связи с этим обратиться с соответствующим ходатайством в суд об истребовании этой информации.
Надо было ходатайствовать об истребовании укащанных документов из органов ГИБДД. Подавайте ходатайство сейчас и заявите об аресте потом повторно.
Ходатайствуйте в суде об истребовании информации из Гибдд. Ссылайтесь на статью 57 Гражданско процессуального кодекса Российской Федерации.