Проблемы с налогами и оценкой имущества после банкротства и пожара в 2009 году
В 2008 году купил здание и землю. Под это был получен кредит. В 2009 произошел пожар. Далее суды с банком и банкротство предприятия. В 2015 году то, что осталось было оценено в 265 т. р. и передано ФССП после торгов. Человек до сих пор не оформил на себя. С меня уже высчитывают ФССП налог за 12 и 13 годы и снова выставили уже почти 300 т.р. (за каждый год около 60 тыс + пени и штрафы) Как отменить налог в такой сумме, если всего ее оценили за 265 т.р.?
Заранее благодарю!
Сергей Силкин. Г. Омск.
Лучший ответ
Запросите в ФСПП копию документов, на основании которых открыто исполнительное производство. Необходимо будет их затем оспорить в суде.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!