Регистрация дальних родственников в моей собственности - как осуществить выписку при их фактическом проживании в другом городе?
Дальние родственники зарегистрированы в принадлежащем мне на праве собственности жилом помещении. Ранее никогда в нем не проживали и не проживают фактически. Как выписать? Проживают в другом городе на съемной квартире.
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление в суд с требованием об утрате пользования жилым помещением и выседении родственноков. Удачи..
Добрый день, уважаемый Юрий
Снимите их через суд с регистрации

Удачи Вам и вашим близким!!
Два пути: либо по доброй воли, приедут, явятся в управляющую компанию/паспортный стол и напишут собственноручно заявление о снятии с регистрационного учета либо в судебном порядке, подавайте иск о снятии с регистрационного учета и ссылайтесь на их фактическое непроживание.