Наследники требуют освободить усадьбу и подают иск в суд на восстановление права наследования - что делать?
У друга умерли родители и он оказывается в наследство не вступал по завещанию. Есть еще трое наследников. Это было 12 лет назад.jОн продал мне родительскую усадьбу вместе с землей, получил деньги по расписке в присутствии 2 свиделей, но ничего не было оформлено. Умер он 8 лет назад. Наследники узнали, что брат не вступал в наследство и я все эти годы жил на усадьбе их родителей просто так без офлормления собственности требуют освободить усадьбу и подают иск в суд на восстановление права наследования. Что мне делать?
Уважаемая, Вера! Если Вы будете не согласны с содержанием и требованиями иска данных наследников, Вы имеете право подать соответствующее возражение на их иск. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с распиской и обсуждать детали данного спора.
Доброго времени суток
Наследники узнали, что брат не вступал в наследство и я все эти годы жил на усадьбе их родителей просто так без офлормления собственности требуют освободить усадьбу и подают иск в суд на восстановление права наследования. Что мне делать?В принципе наследники абсолютно правы. Вам придется идти в суд. Наследники подадут на вас иск о признании не приобретшими право пользования \ собственности и выселении вас.