Я понимаю что суд я проиграю так как закон на ее стороне.
Мы с женой живем уже 4 года у нее в квартире. Есть дочка. Дочке 3 года. Квартира приватизирована на маю жены и на ее мать (тещю). квартира не разделена. Теща подала в суд на мое выселение. На вопрос почему она хочет выселить не отвечает. Я понимаю что суд я проиграю так как закон на ее стороне.
Ответ не верен.
Для вашего проживания обязательно согласие тещи., как сособтвенника Вы можте быть выселены через суд.Но есть вариант,отомы можно решить всю проблему.Если у вас есть исковое заявление тещи, напишите мне на электронку.
Здравствуйте!
Если у Вас с Вашей женой зарегистрированный брак, то разрешение тещи Вам не нужно.