Нарушение порядка увольнения - отсутствие предупреждения за 2 месяца и необходимая компенсация
Доброго времени суток!
Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации. Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) либо изменение типа государственного или муниципального учреждения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения.
(ст. 75 ТК РФ).
Фактически никакого сокращения у вас не произошло, трудовые функции не поменялись. Уведомлять за 2 месяца работодатель о реорганизации не обязан. Возможно, были допущены какие-то ошибки при оформлении записей в трудовых книжках работников, но тоже не факт - Ваших записей мы не видели.
Фактически для Вас ничего не изменилось. Чем Вы недовольны?
Никто Вас не увольнял. Произошла реорганизация компании. Ведь никаких записей не в трудовой книжке на ссылки об увольнении и принятии на работу.