Возможно ли взыскать с жены сына выплаченные денежные средства в ситуации на гране развода?
Если бы вы давали под расписку - взыскание было бы возможно при разделе общего имущества супругов - см. ст. 38 СК
если расписки нет - договаривайтесь.
Доброго времени суток. Долг должен быть оформлен письменно. Для того чтобы разделить долговые обязательства нужно доказать что деньги потрачены на нужды семьи и долг возник с согласия жены. Если добровольно откажется - придется обращаться в суд.
Здравствуйте, Валерий. Возможно в судебном порядке взыскать, если докажете что передавали данные деньги сыну и деньги были потрачены на совместные нужды.