Как оформить квартиру на сына после полного погашения ипотеки с его средствами?
Переход права собственности на квартиру можно оформить договором дарения.
Знать бы какая цель стоит за этим.
Проблем с оформлением нет, если нет спора. При наличии спора необходим индивидуальный подход.
Есть опасения, что в случае оформления перехода права собственности по договору дарения с течениием времени отец потребует вернуть квартиру. В такой ситуации вернуть оплаченные за ипотеку деньги будет весьма проблематично. Какие негативные последствия возможны при оформлении купли-продажи, если такая сделка возможна в данной ситуации?