Как будет распределена квартира при разводе молодой семьи, где ипотека взята на сына, поручителями являются родители и часть средств внесли родители?
Сын с женой взяли квартиру по ипотеке Молодая семья. Поручителями в банке были мы-родители сына, также часть денежных средств за квартиру была перечислена от родителей сына, квартира оформлена на сына, кредит платил сын. так как его жена не работала, а сидела с ребенком. При разводе как буде поделена квартира?
Лучший ответ
Изначально, имущество, в т.ч. и квартира будет делится в равных долях, несмотря на то, что жена в тот период не работала. И сыну в суде нужно будет доказывать, что его часть должна быть больше.