Как открыть расчётный счёт без договора аренды помещения?
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
ООО можно зарегистрировать и по месту договора. То есть юр. адрес может быть по заключенному договору аренды. Также и по месту регистрации. Банк не имеет права Вам отказывать в заключении договора по р/с. Офис у Вас может и находится по другому адресу, столовая по месту оборудованного помещения. Вам письменно отказали?