Можно ли вменять вину Кузьмичёву наступившие и возможные последтвия?
Помогите, пожалуйста, срочно разобраться! Следующая ситуация: испытывая материальные затруднения, житель Дзержинска – Кузьмичёв - решил похитить медные провода с железной дороги и сдать их в приёмный пункт. Он, конечно, понимал, что повредит сигнализацию, но надеялся, что тяжких последствий это не вызовет. Около 23 часов он зубилом перерубил медные провода, но унести их не успел, т.к. прибыли сотрудники милиции и его задержали. Преступление привело к задержке пассажирского поезда на 17 минут и грузового поезда – на 20 минут, а могло повлечь их крушение.
Можно ли вменять вину Кузьмичёву наступившие и возможные последтвия? Подлежит ли Кузьмичёв уголовной ответственности?
Лучший ответ
Ну что вы задачки все пишите. Решайте сами!!!!
Татьяна Вячеславовна! Спасибо Вам за умный совет! Ну если Вам не сложно решите всё же мою задачку.№117361 и 117527. Заранее благодарен.
С уважением, Кириллов Андрей!