Соседка против, считает, что мы не мее права этого делать.
Оксана, согласие соедки на проживание родителей и детей (пусть и совершеннолетних), не требуется.
Дочь вправе проживать с Вами и без регистрации.
Также можете оформить дочери временную регистрацию,без снятия с постоянной регистрации (понятия прописка давно не существует).
Согласие соседки на временную регистрацию не требуется.
Единственно,Вы не уточнили:в собственности у Вас комната или нет.
согласие соседки не требуется, дочь может проживать у вас, что касается вопроса регистриции, то ваша дочь не может быть зарегистрирована в двух местах, оформите ей временную регистрацию без снятия ее с учета с другого адреса
Если норма проживания позволяет ( на человенка не менее 10 кв.м. жилой площади) то может проживать, если менее , то соседка права и собственник департамент жилищной политики запретит.