Соседка против, считает, что мы не мее права этого делать.

Проживаю в коммунальной квартире. Моя совершеннолетняя дочь зарегистрировани по другому адресу, но проживает со мной. Соседка против, считает, что мы не мее права этого делать.
Лучший ответ

Оксана, согласие соедки на проживание родителей и детей (пусть и совершеннолетних), не требуется.

Дочь вправе проживать с Вами и без регистрации.

Также можете оформить дочери временную регистрацию,без снятия с постоянной регистрации (понятия прописка давно не существует).

Согласие соседки на временную регистрацию не требуется.

Единственно,Вы не уточнили:в собственности у Вас комната или нет.

согласие соседки не требуется, дочь может проживать у вас, что касается вопроса регистриции, то ваша дочь не может быть зарегистрирована в двух местах, оформите ей временную регистрацию без снятия ее с учета с другого адреса