Я ученик 10 класса. Я по двум предметам может у меня в полугодии будет 2. могут ли меня отчислить из школы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я же Вам отвечала уже. Если есть 15 лет и в уставе школы прописано, что систематической неуспеваемостью могут быть признаны 2 двойки - могут отчислить. В противном случае - не могут.