Вопрос-имею ли я права на субсидию на улучшения жил. условий. У меня 1-я кВ 31 кВ метр. Прописана я и мой сын (14 лет).
Для того, чтобы получить субсидию на улучшение жилищных условий, вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий (встать на очередь). Для того чтобы встать на очередь норма обеспеченности не должна превышать 9 метров квадратных на человека (для Санкт - Петербурга). Поэтому при вашей ситуации встать на очередь не удастся, соответственно и получить субсидию.
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас такого права. И тем более на субсидию. У вас с сыном более чем достаточно по нормативу жилья. Удачи Вам и всего хорошего.