Претензия гостя на возврат средств не была получена, ответ вернулся. Гость подал иск с процентами и моральным ущербом - что делать?

Гость уехал раньше из Гостиницы и написал претензия о возврате. Мы ему ответили по почте, но он ответ не получил и ответ вернулся назад. Сегодня мы узнаем что он подал иск со всеми процентами, моральным ущербом. Что делать в таком случае. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, если он подал иск со всеми процентами, моральным ущербом. То вам нужно писать отзыв на их исковое, или самим, или юристу в личку заказывать.