Я инвалид третьей группы на мне есть один кредит в частном банке могу ли я как нибудь возвратить проценты после уплаты кредита?
Как-нибудь можете. Но могут быть финансовые санкции со стороны банка. Могут на Вас в суд подать даже на начисленные проценты. Поэтому лучше напишите заявление на рассрочку или отсрочку уплаты процентов.
Нет
Ваша инвалидность не является основанием для возврата денежных средств.
Здравствуйте.
Могу ли я как нибудь возвратить проценты после уплаты кредита?
Нет, к сожалению проценты по кредиту не сможете возвратить.