В нашем МК старый техпаспорт. Данные уже многие поменялись. За чей счет изготовление нового техпаспорта. Старый 1957 года!

В нашем МКД старый техпаспорт. Данные уже многие поменялись. За чей счет изготовление нового техпаспорта. Старый 1957 года!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Изготовление должно быть за счет собственников квартир этого дома. Бесплатно Вам его никто изготавливать не будет.

А. не за счет управляющей компании?

Все расходы по содержанию дома, в т.ч. и изготовление документов ложатся на собственников. УК может организовать изготовление техпаспорта, но оплачивать его она не обязана.

Спасибо за помощь!