Оформление платежного поручения для перевода денег с р/с компании на банковскую карту физического лица в Сбербанке
Нужно создать платежное поручение для перевода денег с р/с фирмы на банковскую карту физ лица сбербанк. Компания моя директор я.как правильно оформить платежку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это перевод не в рамках зарплатного проекта, то Вам необходимо создать обычное платежное поручение, где получатель-физическое лицо, ФИО прописывается полностью, указывается его ИНН, в графе расчетный счет указываете р/с получателя, он начинается с цифр 408, если это банковская карта, или 423, если это сберкнижка.