Возможность получения РВП, участие в программе переселения и воссоединение с несовершеннолетними детьми при подаче на гражданство
Можно ли получить нам с мужем рвп, учавствовать в программе переселения, и потом подавая на гражданство забрать своих несовершеннолетних детей и вместе подать...
Лучший ответ
"Можно забрать своих детей и вместе подать?"
Здравствуйте! Вера, Вам нужно и детей включить в Программу переселения. Если Вы вначале станете участниками программы по переселению, зарегистрируетесь в субъекте РФ и станете там проживать по Программе-то Вы сможете получить гражданство в упрощенном порядке. Если наоборот-то для оформления РВП. Вам нужно будет получить вначале квоту, это сложнее.
Удачи Вам и добра!
Я все понял, благодарю!